Жильцы многоквартирного дома ищут бесплатную юридическую помощь для составления искового заявления в суд

На настоящий момент жильцам многоквартирного дома оказывают телекоммуникационные услуги 6 интернет-провайдеров, оплачивая предоставление допуска к оборудованию, установленному в помещениях, относящихся к общему имуществу дома, управляющей компании. В мае 2017 года на общем собрании жильцы выбрали председателя Совета дома и наделили его полномочиями на заключение прямых договоров с организациями, использующими общее имущество, которые до сего дня так и не заключены. Кто может бесплатно помочь составить исковое заявление в суд?
Лучший ответ

Вопрос интересны? Вы сами много раз кому-то помогали бесплатно? У вас целый дом и вам жалко сброситься по три рубля на юриста? Жадность человеческая меня поражала и поражает.