Судебный спор о займе и залоге - оспаривание сделки и проблемы с процессом выселения
Добрый день, необходимо требовать приостановления оказания услуг от снабжающих организаций. Это следовало сделать сразу, как возникла проблема с выселением. Необходимо также, чтобы в решении суда содержался вывод о том, что ответчик самовольно и без Вашего разрешения пользовался жилым помещением, а поставщики услуг должны быть привлечены третьими лицами.
Как это сделать. Чтобы в решении суда был вывод о том что ответчик самовольно и без моего разрешения пользовался жилым помешением. А то что она там еще прописана меняет что нибудь.
Добрый день. Вы указываете данный довод письменно в объяснениях по делу. Суд будет вынужден изложить в решении Ваши доводы и дать им оценку. Вывод суда о том, что ответчик пользовалась услугами в противоречие Вашему желанию, позволит вам обосновать свои возражения на возможный иск о взыскании с Вас спорной задолженности.