Купил планшет с тихим звуком, магазин РТК не выявил дефект - что делать дальше?
Купил планшет через 3 дня сдала в магазин на РТК тихий звук чере 2 недели прислали сообщение на телефон по результатам проверки РТК дефект в товаре не выявлен но звук так и есть тихий что мне делать дальше.
Лучший ответ
Тихий звук планшета - это конструктивная особенность товара, поскольку заводом-изготовителем установлен динамик, не предусматривающей по своим характеристикам громкого звука.
Что дальше делать? 1) если пользуетесь планшетом дома, то для усиления звука можно пользоваться колонкой или блютуз-наушниками. 2) при покупке подобных вещей проверять товар в том числе и громкость звука.