Я подал заявленние на поступленния на работу в своём городе в ЛУВД по станции Златоуст, а мне начальник отдел кадров сказал
Я подал заявленние на поступленния на работу в своём городе в ЛУВД по станции Златоуст, а мне начальник отдел кадров сказал, что в полициию можно поступать только с юридическим образованием. Как мне быть?
Лучший ответ
Сейчас произошло большое сокращение сотрудников полиции,поэтому требования возросли.Но не во всех отделах укомплектован штат,поэтому ищите такие подразделения,ну и разумеется, поступайте на заочное отделение юридического факультета вуза,потому что многие должности в полиции требуют все-таки наличия высшего юридического образования.