Сестра и мама хотят оформить квартиру только на меня, чтобы я была собственником.
Квартира приватизирована на меня, сестру и нашу маму. Сестра и мама хотят оформить квартиру только на меня, чтобы я была собственником. Как это сделать, с чего начинать? И нужны ли для этого деньги?
Лучший ответ
Мама и сестра могут подарить Вам свои доли в праве на квартиру. Для этого нужны деньги - для оформления сделки. Но небольшие.