Жалоба родителей на поведение воспитателя детского сада - нарушение прав детей и оскорбления
Решение задач только за плату, это правило у всех юристов сайта;
Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 29.07.2017) "Об образовании в Российской Федерации"
""Статья 43. Обязанности и ответственность обучающихся
""1. Обучающиеся обязаны:
""1) добросовестно осваивать образовательную программу, выполнять индивидуальный учебный план, в том числе посещать предусмотренные учебным планом или индивидуальным учебным планом учебные занятия, осуществлять самостоятельную подготовку к занятиям, выполнять задания, данные педагогическими работниками в рамках образовательной программы;
Уважаемая Ольга г. Красноярск!
Ответы на экзаменационные вопросы студентов можно получить обратившись к любому юристу сайта на платной основе заключив с ним Договор оказания услуг (ст.779 ГК РФ).
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 14.01.2018 г.