Как вернуть деньги и возместить ущерб после использования сожительницей моего счета и оформленной на нее карты?

Здравствуйте! Моя сожительница пользовалась моим счетом но оформленной на нее картой! Могу ли я вернуть свои средства в полном обьеме и возместить моральный ущерб после того как она ушла?

Лучший ответ

Здравствуйте Александр.

Я думаю Вам возразят и Вы не получите, то что думаете получить.

По моему лучше забыть.

Вы же сожительницей пользовались, а она Вами. Кто больше потерял я не знаю.

Но жизнь такая, какая есть.