Гарантийный талон с индивидуальными характеристиками и уникальным номером вклеен на купленный телефон
Купила телефон. Мне гарантийный талон выдали с написанными от руки продавцом индивидуальными характеристиками, переписанными с коробки.
В самом гарантийном талоне предусмотрено, что стикер с уникальным номером должен быть вклеен.
Лучший ответ
Здравствуйте! Закон о «защите прав потребителей» четко говорит о том, что отсутствие чека не лишает покупателя права ссылаться на другие доказательства, в том числе показания свидетелей.
Гарантийный талон будет являться надлежащим доказательством. А если у Вас осталась упаковка, то это еще лучше, если вы захотите вернуть товар.
Спасибо за вашу работу!