LSN Messenger
Мишкино, 04.01.2018, 12:09

Отсутствие альтернативы заставляет оставаться на работе с ужасными условиями и низкой зарплатой

Вопрос №13683625 из г. Мишкино
опубликован 04.01.2018, 12:09
Была бы альтернатива, ушёл бы с этой работы не раздумывая. А так как работы больше нет, приходится терпеть эти вреднейшие условия труда и унизительную зарплату.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Это, безусловно, Ваше право. Вот только вопрос к нам у Вас какой?

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем. С новым годом!

04.01.2018, 12:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Сергей, был случай, похожий на Ваш, работнику удалось доказать, что данная работа обладает вредными условиями труда и при её выполнении необходима дополнительная компенсация и выдача молока. Но, как правило такая работа является сезонной, т.е носит временный характер, и на следующий отопительный период работодатель с этим сотрудником договор не заключил. Всего Вам доброго.

04.01.2018, 12:22

Вопросов пока нет. Всё понятно объяснили. Я думал как раньше работа кочегаром считалась вредной, а сейчас это ещё доказать надо. Но с нашей системой (круговая порука) это не так то просто сделать, к тому же нужны будут деньги, а с ними как раз проблемы. Ну а без денег ничего не докажешь.

04.01.2018, 12:21

Здравствуйте. Тут дело не в деньгах, а специальной оценке условий труда. Если она проведена, то тут доказывать бесполезно что либо.

Вам надо обратиться с жалобой в прокуратуру и в инспекцию по труду. Пусть они проверяют - что есть у работодателя.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем. С новым годом!

04.01.2018, 16:27