Требование отработки 2 недель на испытательном сроке - законно?
Могут ли в организации потребовать отработку 2 недели, если работник решил уйти на испытательном сроке?
В договоре указан испытательный срок 3 месяца.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если Ваш испытательный срок ещё не истёк и Вы хотите расторгнуть трудовой договор по собственному желаю, то Вам необходимо предупредить об этом работодателя в письменном виде за три дня.
Всего Вам доброго.
Спасибо.