Письменный отказ из жилконторы у меня есть.
Спасибо за ответ. В УК Центрального района СПБ мне отказали в перерасчете КУ сославшись на то, что я не зарегистрирована по указанному адресу, хотя являюсь собственником комнаты в коммунальной квартире, но проживаю и работаю в Москве. Объяснили, что в Санкт-Петербурге вышло письмо Жилищного Комитета № 64, согласно которому перерасчет незарегистрированным собственникам не положен. Однако в квитанции на оплату услуг мне написали - количество проживающих-1 человек, хотя я предоставила справку с постоянного места жительства. Законен ли такой отказ? Письменный отказ из жилконторы у меня есть. Что делать дальше?
Лучший ответ
Они не правы и взыскивать они могут оплату только за тепло и телефон.