Аннулирование РВП из-за несвоевременного получения ИНН - как правильно подать иск в суд?
Посмотрите ст.
Вы спросили- в суд,нужно писать исковое заявление или просто заявление?
Я ответила.
Вам помочь написать заявление?
Пожалуйста, обращайтесь лично и за плату . Не только помогу.но и составлю от начала до конца.
Почему вы решили. что сайте можно научить как составлять заявления в суд???
Если у вас болит зуб , вы не пишите на медицинский сайт, научите меня как мне самостоятельно его удалить.
Всего доброго.
Валерия, соглашусь на 100% с Галиной Владимировной. Услуги по составлению документов правового характера платные.