С уважением Любовь Петровна.

Тетя умерла в 2011 году, детей не было, я и моя сестра являемся ее племянницами (отец наш - родной брат тети умер в 2005 г.),завещание тетя написала на мою племянницу (дочь моей сестры), могу ли я претендовать на долю в наследстве. С уважением Любовь Петровна.
Лучший ответ

Если написано завещание, то все наследство получает указанное в нём лицо.

И только, если у тёти были на иждивении какие-то лица, но она не указала их в завещании, то только иждивенцы имеют право на обязательную долю в наследстве.

У вас нет никаких прав на наследство.