Необходима помощь - что делать в случае задолженности по кредиту и отсутствии возможности оплаты?
Брала тёте кредит в 26.05.2013 года ноутбук она платила 2 месяца и все, я думала она оплачивает так, как все документы были у неё! Она даже не думает оплачивать вообще, я когда брала работала потом уволилась так, как у меня ребёнок дцп-колясочник не с кем было оставлять, у меня нету ничего из имущества и я не замужем одна воспитываю ребёнка, и сегодня мне пришло письмо 6.01.2018 от ОТП "уведомление об инициировании судебной процедуры" долг около 40 тыс. Мне не чем платит а тётя посылает далеко и на долго ( (что мне делать? Мне даже помочь не кому ( (
Здравствуйте! Помните куда Вас тетя послала? Если да то туда же этот долг! Сроки давности уже прошли! Это они так шутят а вдруг дадите им премию!