Опыт в косметологическом салоне - проблемы с аллергией и возврат товара
Добрый вечер Юлия!
Вам нужно в срочном порядке написать мотивированную претензию об отказе от договора купли-продажи косметики и направить заказным письмом с описью вложения в адрес компании. Если в 10-й срок ответа не поступит, то обращаться в суд с заявлением о расторжении договора купли-продажи.
В итоге договор расторгнут и обяжут компанию выплатить кредит банку, главное не тянуть с делом, обычно это компании однодневки!
Буду рада помочь в ситуации, практика по аналогичным спорам имеется, жду ответа!
Здравствуйте. В этой ситуации, необходимо отказаться от исполнения договора. Для этого, нужно составить заявление и вручить исполнителю.