Продажа квартиры без согласия - история после смерти матери
Родители, дети, супруги - наследники первой очереди. Вы в течение шести месяцев с момента смерти мамы до 24 февраля 2018 года вправе подать заявление нотариусу о принятии наследства. Если конечно мама не составила завещание на квартиру на того супруга или не продала, подарила ему эту квартиру. Если ничего этого не было. Следует получить выписку из Росреестра и все будет понятно, то следует обращаться в полицию о мошенничестве, оспаривать сделку в суде. Очно обратитесь к адвокату.
Здравствуйте! Ну думаю что тут уголовный состав преступления, вам надо с заявлением обращаться в правоохранительные органы.