Как вернуть долг, после неисполнения обязательств по расписке?
Подождите не ссорьтесь с начальником у Вас есть три года для того чтобы подать заявление в суд. Может от начальства вам чего нибудь потребоватся он может и другим способом долг вернуть,
Хоть сумма то есть в расписке? Она написана его почерком? Кроме как подавать в суд других вариантов у вас нет. Ну а насчет паспортных данных, вернее их отсутствия, это уже на милость божию и на усмотрение суда. Надо было прежде чем давать деньги проконсультироваться у юриста. Но вам всем жалко денег платить юристу. Вы и сейчас хотите все бесплатно.