Скажите, если мой муж при покупке дома (в это время мы уже состояли в браке) оформил право собственности на себя
Скажите, пожалуйста, если мой муж при покупке дома (в это время мы уже состояли в браке) оформил право собственности на себя, то на что можем претендовать мы с дочкой при разводе: на 2/3 дома, на полдома или вообще, как он захочет? Спасибо.
Лучший ответ
Юлия, дом будет делиться напополам - по 1/2 Вам и мужу. Вы можете подписать соглашение о разделе имущества, или обратиться в суд с иском, если муж не хочет добровольно делить имущество.
С Уважением,
все имущество супругов, приобретенное в период брака делится пополам