Выселение из квартиры за неизвестные долги - как узнать об этом и что делать?

Выселение из квартиры за долги которые мне не известны, что может быть и как о них у знать? Недавно зашла соседка, жаловалась что шумлю и в добавок сказала что общалась с главный инженером района который сообщил ей что у меня якобы какой то большой долг и меня планируют выселить, хотя по коммуналке долгов нету, банкам всем плачу исправно, из судов писем не видел, и на сайте ФССП о себе дела не нашел.
Лучший ответ

Здравствуйте! Если у Вас квартира в собственности, то нет оснований для выселения из квартиры даже при наличии долгов. Если будет подан иск, то Вам придет повестка в суд.

Спасибо за дельный совет!