Санитарка операционной не подчиняется анестезиологам, как быть. Какая правовая база применима?

Лучший ответ

Ни какой базы здесь нет прочитайте ее трудовой договор и самое главное ее должностную инструкцию в ней все прописано то делать как и кому подчиняться

Спасибо за вашу работу!

Определитеь кому подчиняется санитарка заглянув в ее должномтную инструкцию. Анестезиологам почему должна подчиняться? А хирургам?

Вся правовая база на тему кто кому подчиняется в организации - в локальных нормативных актах организации. Вами задан вопрос больше административного характера, чем юридического.

Наконец-то все понятно, благодарю!