Я вступила в наследство, и после этого прошло уже 6 месяцев, что мне дальше делать?
Вам следует обратиться к нотариусу с заявлением о выдаче вам свидетельства о праве на наследство. После чего нотариус скажет сколько вы должны заплатить и назначит день выдачи свидетельства.
Здравствуйте! Получите к у нотариуса свидетельство о наследстве и на его основании зарегистрируйте право собственности на наследуемое имущество.
Здравствуйте! Получите свидетельство о праве на наследство у нотариуса. Свидетельство о праве на наследство подлежит регистрации в Росреестре, если это недвижимость.