Какие документы нужно запрашивать при заключение договора на поставку товаров с ИП.
Николай, свидетельство о государственной регистрации юридического лица (свидетельство ОГРН), а также все листы записи ЕГРЮЛ и свидетельства о регистрации изменений учредительных документов и о регистрации внесения сведений в ЕГРЮЛ, не связанных с внесением изменений в учредительные документы.
Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе и о присвоении идентификационного номера налогоплательщика (свидетельство ИНН). Наименование организации, указанное в учредительных документах, должно совпадать с наименованием организации в свидетельстве ИНН.
Документы, подтверждающие полномочия лица, которое будет подписывать договор.
Я постовщик мне нужно заключить договор поставки с клиентом т.е ИП.какие документы нужно у него взять? Копия паспорта, ИИН копия и что ещё