Возможно ли взыскать деньги за продажу совместного имущества через суд после года?
Почему суд не удовлетворит иск на необосновательное обогащение?
Супруг дал согласие на продажу имущества, но денег с продажи он не получил. Бывшая супруга на эти средства купила себе новую квартиру, собственником в новой квартире является только она.
К сожалению, нет, не думаю, что суд удовлетворит такой иск. Ситуация типичная, если у мужа нет документов, подтверждающих договоренность с супругой, то он ничего не добьется.