Как сформулировать обращение в суд для установления прописки умерших людей с целью оформления наследства без наличия домовой книги 1997 года?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как сформулировать обращение в суд для установления прописки умерших людей. Это необходимо для оформления наследства. Дата смерти 1997 год, домовой книги того времени нет.
Добрый день
Вам необходимо устанавливать место открытия наследства, Видимо вы хотите признать право собственности, но тогда вам необходимо заявить сразу несколько требований. Предлагаю вам проконсультироваться на очной консультации, время согласовать через переписку на сайте или по телефону указанному на странице.
Обратитесь к юристу на платную консультацию или найдите образец документов в интернете вписав данные нужные именно вам. Спасибо за обращение на сайт.