Какой документ должен быть указан в претензии - мое или отца, если кредит оформлен на его имя, а я подаю заявление в сервисный центр от своего имени?
Я приобрел айфон, кредит оформлен на отца, я подавал заявление в сервисный центр от себя. То должен подать претензию в магазин я или отец? Чье имя указано должно быть?
Лучший ответ
Непосредственно тот кто обращался в сервисный центр, тот и должен писать претензию, разумеется если Вы совершеннолетний, так как кредитные обязательство Вашего отца возникают непосредственно перед банком где брался кредит. Конкретно изучите 59 Федеральный закон "О порядке обращения граждан".
Всего Вам доброго, знайте свои права!
Жму руку, спасибо!