Страховка ограничена, брат за рулём без вписания в полис - возникнут ли проблемы при получении страховки после ДТП?
Попал в ДТП у меня страховка ограничена но за рулём сидел брат который не был вписан в полюс. У виновника все было хорошо с документами. Будут ли проблемы при получениии страховки.
Лучший ответ
Добрый день.
В данном случае проблем в страховой возникнуть не должно. По ОСАГО застраховани Ваша ответственность, а так как у причинителя вреда "все хорошо", то выпоату страхового возмещения вы получите по его страховке.