Если график работы 2 дня через два, то положен ли отдых после отработки 2-х дней перед выходом в отпуск?
Здравстуйте! Подскажите, пож-ста, есть ли нарушения со стороны начальника. Который составляет график выхода на работу своим подчиненным. Если график работы 2 дня через два, то положен ли отдых после отработки 2-х дней перед выходом в отпуск? И согласно какой статьи я могу это правом воспользоваться? Спасибо.
Лучший ответ
А вы не считает отпуск отдыхом? В отпуск вы должны идти по графику отпусков, независимо рабочий день, день отдыха или другой день