Можно ли их выписать из нашей муниципальной квартиры?
Я живу с отцом в муниципальной квартире. Снами прописаны ещё 4-ре моих брата. Они не появляются уже 14 лет. Ни какие коммунальные услуги не оплачивают. Я подавала в розыск, но он ни чего не дал. Можно ли их выписать из нашей муниципальной квартиры?
Вам придется делать это в судебном порядке.Путем подачи иска о признании братьев утративших право пользования данным жилым помещением и снятию их с регистрационного учета.
Или,если они были в розыске длительное время,объявив их умершими опять же в судебном порядке.
В любом случае без суда вам не обойтись.