Имею ли я право на увеличение доли в недвижимости?

Имею долю в домовладении, построил пристройку с согласия всех собственников, могу ли расчитывать на увеличение доли земли?

Лучший ответ

Нет, Виктор, долю в земельном участке Вы не увеличите, поскольку этим вы нарушите права других дольщиков, у которых эта доля уменьшится.

Здравствуйте Виктор! Сначала нужно определить свою долю с учетом пристроя в доме.