Что делать, если соседский участок частично наложен на мой и не хотят его переделывать
Я делала схему расположения своего земельного участка, получилось соседский участок частично наложен на мой участок. Переделывать соседи ничего не хотят, а я не могу сделать размежевание и оформить участок. Какие я могу принять меры.
Добрый день!
Такие вопросы решаются путём устранения кадастровой ошибки.
Процедура не совсем простая, тем более, что соседи этому противятся.
Для полного ответа необходимо ознакомиться с вашими документами на земельный участок, чтобы определить, какие конкретные действия необходимо предпринять.
Остались вопросы или понадобится помощь, можете обращаться.