Отмена решения суда о депортации сына из России в Донецк - нарушение паспортного режима и просрочка сроков

Мой сын департирован из России в Донецк, из за нарушения паспортного режима. Просрочка 20 дней. Не мог выехать на границу, т.к.погиб старший вы и были похороны. Суд Анапы не учел это обстоятельство и выдворил сына с России, можно ли отменить это решение.
Лучший ответ

Можно подавать Апелляционную жалобу в Апелляционный Суд с указанием всех перечисленных обстоятельств а там уже есть шансы что дело пересмотрят. Советую проконсультироваться очно т.к думаю грамотный адвокат вам точно поможет в этом нелегком деле.

Удачи!