Кемерово, 11.01.2018, 18:19

Как получить возможность вернуть 50% денежных средств на проживание при с\'еме квартиры с ребенком?

Вопрос №13711592 из г. Кемерово
опубликован 11.01.2018, 18:19
А я смогу каким то образом вернуть 50% своих денежных средств на проживания. Живу одна с несовеишеннолетним ребенком на с'емной квартире.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Задайте вопрос более конкретно, о каком возврате идет речь и какое обоснование этого возврата вы подразумеваете в данном случае?

11.01.2018, 18:57

Ребенку 7 лет. Сняли всю зарплату, а не 50% как должны были.

11.01.2018, 18:59

Если приставы сняли всю заработную плату, то у них просто нет сведений о том, что указанная заработная плата является вашим единственным источником дохода. Вам необходимо написать заявление на имя пристава о том, что указанные денежные средства являются единственным источником вашего дохода на вас и вашего ребенка, а соответственно, указанная сумма не может быть ниже прожиточного минимума установленного в вашем регионе.

11.01.2018, 19:03