Как получить возможность вернуть 50% денежных средств на проживание при с\'еме квартиры с ребенком?
Добрый день. Задайте вопрос более конкретно, о каком возврате идет речь и какое обоснование этого возврата вы подразумеваете в данном случае?
Ребенку 7 лет. Сняли всю зарплату, а не 50% как должны были.
Если приставы сняли всю заработную плату, то у них просто нет сведений о том, что указанная заработная плата является вашим единственным источником дохода. Вам необходимо написать заявление на имя пристава о том, что указанные денежные средства являются единственным источником вашего дохода на вас и вашего ребенка, а соответственно, указанная сумма не может быть ниже прожиточного минимума установленного в вашем регионе.