Потерянные деньги - Как вернуть свои средства после невыполнения договорных условий?
Добрый вечер! Приношу извинения, что обращаюсь к вам за помощью, т.к оказалась в числе пострадавших и не знаю каким образом вернуть свои деньги,24.08.2016 мною был заключён договор 9023 в г.Санкт-Петербурге с этой компанией, в этот же день мне нужно было оплатить стоимость услуг в сумме 25000 руб в ООО Транссвязь-финанс, затем с сентября по март 2017 г оплачивала платёж в сумме 8666 руб 67 коп по условиям договора, каждый месяц меня уведомляли, что мне перечислят сумму по договору на 500 т руб на 10 лет, но моё терпение закончилось и 31.03.2017 г я написала заявление на расторжение договора в связи с невыполнением условий договора с просьбой вернуть мои денежные средства на что пришёл ответ что мне вернут только чистые платежи в сумме 4166 руб 67 коп, но до сих пор мне ничего не вернули, на телефон 84952985842 никто не отвечает, прошу помощи как мне вернуть деньги? С уважением Раиса Ивановна Андреева.
Лучший ответ
Добрый день. Вы получили отказ в выплате денег. Теперь вам нужно подготавливать ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в суд и в судебном порядке взыскивать задолженность.
Спасибо за понятный ответ!
Никакого отказа я не получала, компания просто испарилась.
Даже если компания не отвечает на письма, компания считается уведомленной по юридическому адресу. Следующее действие подача в суд искового заявления.
Напишите мне ИНН конторы, посмотрю что с ними случилось.