Звонят коллекторы не хочу отвечать или ответить как быть не платил два года не мог как быть.
Лучший ответ
Вы нарушили договорные обязательства по договору займа. Согласно договору Банк в праве передавать информацию третьим лицам для истребования задолженности по истечению 30 дней со дня просрочки платежа. В Вашем случае поменять номер телефона, но в любом случае ждите вызова в суд в качестве ответчика.
Спасибо