Мы купили машину выяснилось что машина в розыске можем мы переделать документы на себя не ища старого хозяина через ГИБДД.
Доброго времени суток! По новым правилам возможно переоформление по договору купли-продажи без участия бывшего собственника, но, в вашем случае необходимо снять розыск и придётся доказывать через суд что владелец не уведомил вас о том что машина в розыске.
Я бы рекомендовала обратиться в суд о признании недействительным договора купли-продажи и возврате уплаченных средств. Зачем вам эта машина, если она может быть истребована собственником, у которого ее похитили, в судебном порядке.
Здравствуйте! Однозначно машину должны изъять так как она является вещественным доказательством по делу а вот вам в суд обращаться и взыскивать деньги.