Проблемы с фитнес-клубом в Нью-Йорке - деньги продолжают списывать после истечения подписки
Понятно, что платить не хочется, но с практической точки зрения я советую послать официальное письмо об отказе от продления подписки как можно быстрее и забыть об этой истории.
Все попытки вернуть деньги или как-то иначе выпутаться из этой истории возьмут много времени, нервов и, скорее всего ни к чему не приведут. В суде Вы потратите больше денег, чем уже потеряли, но вряд ли чего добьетесь, поскольку никто никакой ложной информации Вам не предоставлял. Вы просто подписали стандартный контракт, который не удосужились прочитать как следует.
Разумеется, Вы можете игнорировать ситуацию, наплевать на коллекторов, но тогда при следующем визите в США ждите неприятностей. На будущее советую еще до проставления подписи под любым документом внимательно прочитать, что Вы подписываете. Уверен, что в Аргентине это еще более важно, чем в Соединенных Штатах.