Вы могли бы уточнить, в какую конкретно организацию нужно обращаться (полное название, адрес или сайт).
На мой вопрос: Где фиксируют побои? Юристы ответили, что это нужно делать в Амбулаторном отделении центра судебной медицины (Спасибо за ответы!). Однако, я не смог найти сайт этой организации (нашлось много частных и гос-х учреждений с подобным названием). Вы могли бы уточнить, в какую конкретно организацию нужно обращаться (полное название, адрес или сайт). Я проживаю в Приморском р-не Санкт-Петербурга.
Спасибо!
Лучший ответ
Алексей зафиксировать побои можно в любом медицинском учреждении (поликлиника, травмпункт, больница). Если будет возбуждено угол.дело, то мировой судья назначит судебно-медицинскую экспертизу и запросит предоставить амбулаторную карту.
Спасибо, Борис Паненович!