Заказ оформил на 2 изделия деньги банк отправил а в заказах товаров нет как вернуть деньги.
Лучший ответ
Добрый вам вечер.
Уважаемая Ольга, в данном случае, если покупатель фактически пропал и перестал выходить на связь, то надо писать заявление в полицию по факту мошенничества.
Банк оплатил ваш заказ Все по закону Вы не хотите брать товар Основания есть у вас? если есть основания на возврат товара Зайдите в комитет по защите прав потребителей Они вам дадут направление.