Проблемы с образованием - чем заняться дочери после коррекционной школы?
Моя дочь училась в коррекционной школе, у неё нет неполного среднего образования, ей 18 лет работать не устроиться, и учёбы нет что делать?
В Российской федерации конституцией гарантировано бесплатное основное образование (9 классов). Среднее образование можно получить в школе или среднем специальном образовательном учреждении бесплатно, но на конкурсной основе. Вам необходимо подать заявление в орган управления образования с описанием данной проблемы и вашу дочь направят в вечернюю школу для получения основного образования.