Если договор заполнен на бумаге в простой письменной форме с подписью с двух сторон.
Имеет ли юридическую силу договой сдачи квартиры? Если договор заполнен на бумаге в простой письменной форме с подписью с двух сторон.
Если в договоре найма указали, что через месяц наёмщик обязан купить шкаф и диван, но этого не делает и вообще отказывается делатЬ, то какие права и возможности у того, кто снял квартиру?*Спасибо.
Лучший ответ
Договор найма заключается в простой письменной форме - Ваш договор законен.
Наемщик - это видимо наймодатель? Если такие условия прописаны в договоре в качестве обязательных условий для проживания, то сторона обязана выполнить условие.
Прав у "того кто снял" - у нанимателя к сожалению не много - требовать расторжения договора.
Александра!
Или же "Наемщик" - это с Вашей точки зрения наниматель? Кто снял или кто сдал? От этого зависят и правовые последствия... Хотелось бы знать точнее, а лучшебы взглянуть на договор....