Военный контракт - возможность его замены или отмены
Ваш контракт на неопределенный срок заключен.
Новый контракт заключается:
а) с военнослужащим, проходящим военную службу по контракту (с гражданином, проходившим военную службу по контракту), на неопределенный срок (до наступления предельного возраста пребывания на военной службе).
Законен или нет, на это только конституц суд вправе ответить. А так основания для увольнения общие.
Здравствуйте. Любой контракт законен. Поэтому если вы хотите его расторгнуть, то надо знать, что прописано в контракте, который должен быть у вас на руках. Относительно замены, то из вашего вопроса не понятно, что конкретно под этой фразой вы подразумеваете. Спасибо, что обратились к нам на сайт.