Право третьего ребенка на долю в квартире - вопросы проживания и прописки
Добрый день!
Если он оформил эту квартиру в собственность только на себя, то Ваши дети будут претендовать на долю в этой квартире только после его смерти.
Если эта квартира идет как служебная от МВД, то тут никто ни на что не может претендовать.
Коне что если вы пропишете в этой квартире своих несовершеннолетних детей, то право проживания они иметь будут, , ну а Вы имеете право жить там где Ваши дети...
:
Он ещё не оформил квартиру в собственность...
В смысле "не оформил"? Если Вы хотели сказать, что еще не приватизировал, то ребенок будет участвовать в приватизации в обязательном порядке независимо от прописки.