Возможно ли временно выписаться из приватизированной квартиры и прописаться в ней самостоятельно?

Здравствуйте. 4 х комнатная квартира приватизированная в равных долях на 4 х человек (в том числе я) могу ли я выписатся из нее на время а потом опять прописаться в ней? Самостоятельно без участия других членов приватизации.
Лучший ответ

Здравствуйте, Виктор.

Собственник имеет право свободно распоряжаться принадлежащим ему имуществом не ограничивая права иных лиц.

Да, Вы можете, без согласия иных собственников, прекратить регистрацию по месту жительства в жилом помещении (выписаться) и потом опять прописаться в нём.

Спасибо, все понятно!