Перспективы амнистии в 2018 году в России - досрочное получение водительского удостоверения по статье 264 часть 1
Амнистия в 2018 году по уголовным делам в россии к 100 летию революции.. если она произойдёт.есть возможность получить досрочно водительское удостоверение по статья 264 часть 1?
Лучший ответ
Амнистии нет и пока не наблюдается но даже если она и вдруг будет то она таких лишенцев как вы вообще ни коим образом не затронет