Может ли учебный комбинат отказать в предоставлении услуг из-за отсутствия временной прописки?
В данном случае наличие или отсутствие временной регистрации у вашего мужа никак не могут влиять на предоставление образовательной слуги. Пусть ваш муж требует письменный мотивированный отказ.
Здравствуйте. Граждане, которые находятся на территории чужого города временно, но сроком не более 90 дней, обязаны по истечении данного периода посетить отделение УФМС для того, чтобы встать на регистрационный учет. Но если муж будет в другом городе менее 90 дней, то вставать на учёт не нужно.
Необходимо ли вставать на регистрационный учет в городе, в котором работаешь вахтовым методом и проживая на территории общежития, предоставленного организацией?