Суд признал меня наследником денежного вклада, но отделение в моем городе отказывается перевести деньги на мой счет. Как решить эту проблему, если открытый счет находится в другом городе?

Суд признал меня принявшим наследство денежного вклада который открыт в другом городе я неоднократно обращался в отделение находящееся в моём городе о перечислении денег на мой счёт.но в ответ только отказы. Отправил притензию на неё отреагировали. Приглашением в отделение где был открыт счёт а это 1200 км от меня перевод денег на мой счет им не даёт программа. Как мне дальше действовать эта ситуация длится уже год.
Лучший ответ

Измените порядок действий:

1. Через отделение банка в Вашем городе направьте в банк по месту открытия наследства соответствующее заявление с приложением решения суда.

2. Через нотариуса в Вашем городе направьте нотариусу по месту открытия наследства соответствующее заявление с приложением решения суда.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Так по месту открытия счета и направляйте в суд.

Благодарю Вас!

Эти действия уже были и пункт 1 и пункт 2 ранее когда шло наследственное дело сбер ответил натариусу на запрос что открытых и текущих считов нет.