Как удостоверить трудовую деятельность без официального договора и получить выплату причитающихся денежных средств?
Здравствуйте устроился на вахту на работу не официально и без договора так как через знакомых на руках только пропуск на объект и удостоверение копании, отработал два месяца заплатили 50000 руб и все должны еще 150000 руб но не каких сдвигов нет работодатель трубки не берет связи с ним нету куда идти в этих случаях и возможно ли доказать что я там работал и доказать что не выплатили деньги?
Добрый вечер. Так как у вас есть на руках пропуск на объект и удостоверение компании, то шанс есть. Необходимо обратиться письменно в инспекцию по труду.