Сконфликтованные прописка и собственность - Что грозит маме, которая не прописана в своей собственной квартире и имеет судебные проблемы?
Добрый вечер!
Если квартира была в залоге, то мама должна была дать разрешение на использование квартиры в качестве залога. Если нет, тогда еще проще - заемщиком являетесь Вы, соответственно, судебные приставы ориентированы только на Ваши карточки, счета, работодателей и прочие источники дохода.
Нет в залоге не была но а можно с приставом договориться чтоб самим носить.
Повезет, если пристав нормальный. Вообще, договориться реально, так как основная задача пристава - исполнение судебного приказа, так что если собираетесь платить, то пристав пойдет навстречу.
Если ответ Вас устроил, пожалуйста, поставьте лайк =)