Киров, 16.01.2018, 22:17

Сконфликтованные прописка и собственность - Что грозит маме, которая не прописана в своей собственной квартире и имеет судебные проблемы?

Вопрос №13732642 из г. Киров
опубликован 16.01.2018, 22:17
Скажите мама собственник квартиры но не прописана я только прописана а живет и прописана в другой квартире у меня был суд по займу скоро приставы начнут снимать у меня а если она куда то надумает поехать ее не коснется.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

Если квартира была в залоге, то мама должна была дать разрешение на использование квартиры в качестве залога. Если нет, тогда еще проще - заемщиком являетесь Вы, соответственно, судебные приставы ориентированы только на Ваши карточки, счета, работодателей и прочие источники дохода.

16.01.2018, 23:15

Нет в залоге не была но а можно с приставом договориться чтоб самим носить.

17.01.2018, 07:15

Повезет, если пристав нормальный. Вообще, договориться реально, так как основная задача пристава - исполнение судебного приказа, так что если собираетесь платить, то пристав пойдет навстречу.

Если ответ Вас устроил, пожалуйста, поставьте лайк =)

21.01.2018, 19:48