Каковы права оператора связи при подключении услуги без согласия абонента?
Извините за глупый вопрос! Но если оператор связи подключает тебе услгугу без твоего согласия, имеют ли они на это право? А потом пишет вы сами должны были ознакомиться с тп?в офисе или через сайт? Хотя специалист который меня тариф не предупреждал.
Здравствуйте Анастасия, оператор связи не может подключать вам платные услуги без вашего согласия, вы не обязаны знакомиться с тем чего не планируете подключать, и в тарифном плане нельзя прописать подключение таких услуг, пишите жалобу на оператора, если не подействует обратитесь в прокуратуру.