Оператор сотовой связи отказывается перерасчитать тариф после изменения условий - правомерно ли это?
Оператор сотовой связи изменил условия тарифа полгода назад (поднял стоимость на 30%). Я позвонил и потребовал сделать перерасчет, так как меня никто об изменениях не предупреждал. Но оператор ссылается на то, что они публиковали информацию на сайте, тем самым оповещали. Правомерно ли это? Если у меня нет доступа к сайту и может быть я вообще не пользуюсь компьютером и интернетом? Разве не должны были лично меня проинформировать по смс или телефону?
напишите ему письменное заявление на разъСнения и жалобу в роспотребнадзор